Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.11.2020 16:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 13458 от 10.11.2020 г.

По инициативе жителей

  По инициативе жителей ТОСа №2 села Шартаново Чухломского района Костромской области совместно с администрацией поселения проведены работы по ограждению погоста, расположенного возле Храма Преображения.

  «Эти работы мы планировали провести уже давно, и вот собрались и облагородили место захоронения наших земляков. Жители активно принимают участие во всех мероприятиях по благоустройству села. Это наша малая родина, и здесь должно быть все достойно», — говорит председатель ТОСа №2 Татьяна Рыжова.

  Глава администрации Шартановского сельского поселения Екатерина Храброва инициативы жителей всегда старается поддержать не только словом, но и делом. Екатерина Владимировна отметила, что активистами в делах села являются Алексей Русов, Евгений Рыжов, Сергей Шибаев, Александр Храбров, принимает активное участие и молодежь: Алексей Конкин, Евгений Крылов, Андрей Меркурьев и другие. Мужчины не только установили ограждение, но и убрали молодую поросль вдоль ограды погоста.

  С каждым годом село Шартаново преображается и становится красивым и уютным населенным пунктом, и в этом огромная заслуга его жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90