Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

04.10.2020 13:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нуждаются в помощи, заботе и внимании

  В Чухломском комплексном центре социального обслуживания населения Костромской области успешно функционирует отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

  В отделении на 15 сентября на социальном обслуживании находятся 109 человек. На полной оплате обслуживается 62 человека, с ограничением — 16 человек, на бесплатном обслуживании – 31 человек. Оказывают помощь гражданам на дому 17 социальных работников: шесть — в городе и 11 на селе. Все социальные работники прошли профессиональную подготовку согласно профессиональным стандартам.

  По мониторингу качества оказания социальных услуг работа социальных работников оценивается положительно, в течение 2020 года жалоб от обслуживаемых граждан не поступало.

  Данное отделение не прекращало свою работу и в период пандемии. Все социальные работники оснащены средствами индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3