Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.10.2020 11:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Прописи юного костромича» для первоклассников

  Для первоклассников школ Чухломского района, как и в целом всей области, поступили «Прописи юного костромича». Издано пособие по инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

  Елена Скворцова, учитель начальных классов Судайской средней школы: «Пособие «Прописи юного костромича» выдано каждому первокласснику нашей школы. Мы активно по нему занимаемся, это хороший дополнительный материал на уроках письма и чтения, используем и как тренировочный материал дома. Иллюстративный материал позволяет знакомить с достопримечательностями родного края, поэтому используем также как дополнение на занятиях краеведческого кружка «Азбука родного края». Очень хорошо, что материал построен от простого к сложному. Издание отличается качеством, прописи выполнены на глянцевой бумаге, на каждой странице яркие иллюстрации. Замечательный подарок для всех нас: педагогов, детей, родителей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107