Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.01.2020 14:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 13340 от 30.01.2020 г.

Акция «Студенческий десант»

  Сотрудники кадрового подразделения и ПДН Межмуниципального отделения МВД России «Чухломское» Костромской области совместно с членом Общественного совета при МОтд МВД России «Чухломское» Лебедевой Н.Н. в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» провели со старшеклассниками Чухломской средней школы тематические встречи.

  В ходе бесед юношей и девушек познакомили с работой сотрудников полиции, помогли узнать об основных направлениях правоохранительной деятельности. Примечательно, что проведение акции «Студенческий десант» является продолжением встреч правоохранителей со старшеклассниками образовательных учреждений в рамках профориентационной работы.

  Для полицейских очень важно не только обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок, пресекать и раскрывать противоправные деяния, но и нести службу так, чтобы в полной мере заинтересовать ею представителей молодого поколения. Особое внимание во время встреч с ребятами было уделено правилам и условиям поступления в вузы МВД России в 2020 году. Акция «Студенческий десант» способствует популяризации профессии «полицейский» среди молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22