Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.01.2020 07:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 13329-13330 от 30.12.2019 г.

Долгожданный праздник

  Активисты Чухломской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Костромской области во главе с председателем Мариной Козловой подарили новогоднюю сказку детям с ограниченными возможностями здоровья и детям – инвалидам.

  Благодаря неравнодушным людям для десяти детей на дому было организовано волшебное мероприятие. Дед Мороз, Заяц и символ года – Мышь пришли в гости к детям и поздравили их с наступающим Новым 2020 годом. Дети внимательно слушали, водили хоровод и рассказывали новогодние стихи, и, непременно, получали от сказочного персонажа сладкие подарки.

  Помощь в организации транспорта для посещения детей на дому была оказана Василием Лебедевым, директором ООО «Лесснаб».

  «Мы будем продолжать работать так, чтобы жизнь людей с инвалидностью становилась интересной, активной и востребованной. Встречи с детьми прошли в теплой обстановке, подарили их участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и новогоднюю сказку», – отметила Марина Козлова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9