Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.09.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №105 13283 от 06.09.2019 г.

Собери ребенка в школу

  В рамках акции «Собери ребёнка в школу» жители Чухломского района Костромской области могут помочь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, многодетным семьям.

  Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» нашего района Марина Гусева и помощник депутата Костромской областной Думы Надежда Батукаева вручили многодетной семье Шороховых из города Чухломы наборы для школьников.

  В рамках акции выданы вещи, бывшие в употреблении, 25 семьям. Также выданы 15 талонов на бесплатные парикмахерские услуги для детей.

  «Начало нового учебного года — это сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат на его подготовку. Семьи испытывают трудности в приобретении школьных принадлежностей, формы и иных предметов, необходимых к началу учебного года. До 10 сентября приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции и помочь тем, кто в этом действительно нуждается», – сказала заведующая отделением психолого – педагогической помощи семье и детям КЦСОН Елена Чушаева.

  Информацию об имеющейся потребности в приобретении одежды и обуви детям можно получить в комплексном центре социального обслуживания населения, также можно оказать помощь в приобретении канцелярских принадлежностей, которые передадут нуждающимся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8