Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.09.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №114 13292 от 27.09.2019 г.

"Хранить вечно"

  Отдел по делам архивов администрации Чухломского муниципального района Костромской области с Чухломским районным местным отделением партии " Единая Россия" к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне с 1 октября 2019 года по 30 апреля 2020 года проводят акцию «Хранить вечно».

  Практически у каждого в семье есть то, что напоминает об участии отцов, матерей, братьев, сестёр, дедушек и бабушек в Великой Отечественной войне – фотографии, письма, воспоминания, сведения о награждениях, официальные документы о подвигах. Дети, внуки и правнуки бережно хранят эти материалы.

  Мы предлагаем принять участие в акции всем, кто хочет, чтобы память о войне и тех, благодаря кому была завоевана Победа, сохранилась не только в семье, но и стала достоянием общества. Чтобы все и во все времена могли узнать и прочитать об их подвигах, посмотреть фотографии, увидеть, через что прошли и что пережили люди, узнать о их вкладе в Победу.

  Каждый, кто желает принять участие в акции, может принести документы и фотографии в отдел по делам архивов, которые будут отсканированы и возвращены владельцам.

  Все электронные документы пополнят Архивный фонд Российской Федерации и будут храниться вечно. Благодаря большой собранной базе документов всегда можно будет узнать о героических событиях и жизни в период Великой Отечественной войны.

  Контактный телефон для уточнения информации: (849441) 2-15-91.

  Документы принимаются по адресу: г.Чухлома, ул.Советская, д.1.

  Будем искренне рады Вашему участию!

  Отдел по делам архивов администрации Чухломского муниципального района Костромской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22