Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.09.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №108 13286 от 13.09.2019 г.

Благоустройство остановочного комплекса продолжается

  В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории администрации городского поселения город Чухлома Костромской области продолжаются работы по благоустройству территории остановочного комплекса, расположенного на площади Революции.

  Финансирование проекта осуществляется из трех видов бюджета: федерального, областного, муниципального.

  Работы выполняет бригада Чухломского филиала «Костромаавтодор»

  Подготовительные работы по переустройству линий электропередачи, земляные работы по устройству пешеходной дорожки и заездного кармана подошли к концу.

  В настоящее время завершено устройство пешеходной дорожки, посадочной площадки. Работы продолжаются.

  «В течение сентября работы по благоустройству остановочного комплекса будут завершены», — сказал начальник филиала Александр Колпаков.

  Андрей Петров:

  — Я регулярно пользуюсь услугами рейсового автобуса. Вижу, как ведутся работы. Изо дня в день эта часть городской территории становится красивее и удобнее для нас, пассажиров. Если раньше дойти до кафе было некомфортно, то теперь вся пешеходная дорожка освещена и заасфальтирована.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47