Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.09.2019 15:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №107 13285 от 12.09.2019 г.

Вместе и дело спорится

  В Чухломском районе Костромской области успешно продолжает работать областная программа по поддержке местных инициатив. В Ножкинском сельском поселении в этом году продолжается реализация проекта «Улучшение качества водоснабжения села Ножкино и деревни Федоровское».

  В настоящее время в деревне Федоровское колодец на улице Юбилейной уже выкопан, в него установлены шесть железобетонных колец. Силами жителей будет благоустроена его надземная часть. Необходимо также углубить придорожную канаву.

  В селе Ножкино колодец будет находиться на улице Заречной. Определено место, где будет вырыт колодец, завезены кольца. В ближайшее время бригада приступит к работе.

  «Непременным условием участия в программе является вклад самих жителей в реализацию проекта. Земляные работы и установку железобетонных колец выполняет подрядная организация, а вот жители населенных пунктов своими силами благоустроят надземную часть колодцев. Только сообща, всем вместе, можно достигать положительного результата. И это в полной мере доказывает программа поддержки местных инициатив, в которой наше поселение и его жители обязательно будут участвовать дальше», — говорит глава администрации Ножкинского сельского поселения Ирина Лимонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37