Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.09.2019 10:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №106 13284 от 10.09.2019 г.

Международная туристская выставка

  Костромская область представляет туристский потенциал региона на Международной туристской выставке-фестивале в Москве. Участие в масштабном форуме от нашего региона принимают представители гостиничного бизнеса, туроператоров и ювелирных предприятий.

  В состав делегации Костромской области вошли представители областного туристско-информационного центра, предприятий сферы туризма, департамента экономического развития и администрации г. Костромы.

  Туристский потенциал Костромской области представлен на отдельном стенде. Здесь представлены выставочные экспозиции ООО «Красносельский ювелирпром» и Лавровской фабрики художественной росписи. Также представлен гастрономический потенциал региона, в частности, гости выставки могут продегустировать продукцию костромских сыроделов.

  25-ая Международная туристская выставка-фестиваль «ОТДЫХ LEISURE 2019» проходит с 10 по 12 сентября в Москве. В форуме принимают участие порядка 50 стран мира, такие как Индия, Таиланд, Египет, Марокко, Китай и страны Европы, а также 40 регионов России, представляющих свои туристические маршруты и проекты для российских и иностранных специалистов и частных клиентов.

  В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа. В день открытия на туристском форуме прошел блок мероприятий «Актуальный взгляд на туристическую индустрию. Онлайн vs Оффлайн», а также дискуссии по гастрономическому туризму.

  Второй день деловой программы будет посвящен маркетингу территорий, IT-решениям в области туризма, медицинскому и оздоровительному туризму. Специалисты отрасли обсудят, как малым городам России завоевать внимание туристов, расскажут об инвестициях в туристическую сферу и новых трендах в бизнес-туризме.

  В завершающий день форума-выставки темой дискуссий станет событийный туризм и волонтерское движение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4