Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.09.2019 14:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №106 13284 от 10.09.2019 г.

Победа чухломских бадминтонистов

  18 августа в спортзале Солигаличского РДК Костромской области состоялся переходящий командный Кубок Муниципального казенного учреждения "Спортивно-молодежный центр" по бадминтону.

   В августе 2018 года победу одержали солигаличане. В этом году нам хотелось изменить ситуацию, а нашим соседям оставить заветный Кубок в Солигаличе. Поэтому к турниру ответственно и серьезно отнеслись обе команды, выставив лучших спортсменов.

  Число занимающихся в наших районах неуклонно растет, поэтому в этом году было решено выставить по двенадцать спортсменов. Командный дух присутствовал на протяжении всего турнира. Волновались и переживали за товарищей по команде больше, чем за себя. Чухломичи одержали общекомандные победы в четырех разрядах. Лишь в мужском парном разряде солигаличане взяли верх — 6:3. Абсолютно лучший результат показала Алёна Смирнова, она не проиграла ни одной встречи, тем самым принесла команде максимальное количество очков. По итогам турнира победу одержала команда Чухломы — 39:27. Подобный турнир решено проводить чаще одного раза в год.

  Сергей Спиридонов, председатель Федерации бадминтона Чухломского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47