Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.08.2019 09:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №101 13279 от 29.08.2019 г.

Движение с комфортом

  Дорога по улице Максима Горького в городе Чухломе Костромской области теперь полностью заасфальтирована.

  Недавно завершён капитальный ремонт последнего 400 — метрового участка отрезка дороги от торговой точки до поворота на улицу Дальнюю. На протяжении нескольких недель рабочие Чухломского филиала «Костромаавтодор» трудились слаженно и быстро, используя каждый погожий денёк. Ими проведены следующие работы: обустройство водоотводных канав и съездов к домам с укладкой водопропускных труб, затем уложены щебёночное основание и выравнивающий слой в асфальтобетонном исполнении и заключительный этап работ: укладка четырёхсантиметрового слоя асфальта.

  Дорога, соединяющая улицу Максима Горького с дорогой на Тимофеевское, тоже благоустроена, по всей её протяжённости уложен щебёночный выравнивающий слой.

  Александр Смирнов, г. Чухлома

  — Хорошо, что и этот участок дороги отремонтировали. То, что было до ремонта, и сейчас просто «день» с «ночью». По старой разбитой гравийной дороге передвигался с осторожностью, боясь повредить автомобиль, проехаться по новой асфальтированной дороге очень комфортно, одно удовольствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44