Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.08.2019 10:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №97 13275 от 20.08.2019 г.

Сделаем наш город комфортнее

  В Чухломе Костромской области в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» проводятся подготовительные работы  по благоустройству общественной территории на площади Революции.

  Финансирование проекта осуществляется из федерального, областного, муниципального бюджетов. Договор подряда на выполнение работ заключен с Чухломским филиалом «Костромаавтодор».

  Сейчас начаты работы по переустройству линий электропередачи, а также земляные работы по устройству пешеходной дорожки и заездного «кармана».

  Мария Смирнова:« Я часто езжу рейсовым автобусом. Удобно, что для ожидания автобуса обустроен крытый комплекс. Однако,высадка и посадка пассажиров осуществляется на проезжей части, что не безопасно. Хорошо, что теперь будет оборудован специальный заезд для автобусов. Приятно будет пройтись и по новой заасфальтированной пешеходной дорожке, ведущей к кафе, где можно провести время, ожидая автобус».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47