Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.08.2019 16:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №94 13272 от 13.08.2019 г.

Поздравление Президента России

  Президент России Владимир Путин поздравил губернатора Костромской области Сергея Ситникова и жителей региона с 75-летием образования Костромской области. Глава государства отметил значимый вклад костромского края в развитие экономики и культуры страны, а также активное участие в решении ключевых общенациональных задач.

  «Вы по праву можете гордиться родным краем, яркими страницами его истории, значимым вкладом в развитие отечественной экономики, сельского хозяйства, науки и культуры, архитектуры и искусства. Щедрая костромская земля подарила России и миру целую плеяду выдающихся ученых и исследователей, писателей и поэтов, меценатов и благотворителей, талантливых представителей творческих профессий.

  Важно, что нынешнее поколение жителей области достойно продолжает дело своих предшественников. Принимает активное участие в реализации ключевых общенациональных задач, уделяет приоритетное внимание реализации востребованных социальных, инфраструктурных проектов и инициатив.

  Уверен, что вы и впредь будете добросовестно трудиться, добиваться серьезных результатов — на благо региона и всей страны.

  Желаю вам успехов, крепкого здоровья и благополучия», — говорится в поздравлении Президента России Владимира Путина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3