Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.07.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №87 13265 от 26.07.2019 г.

К покупателю с улыбкой

  На улице Октября города Чухломы Костромской области находится торговая точка, полюбившаяся жителям и гостям нашего города.

  Продавцы магазина: Ольга Лебедева, Наталия Смирнова, Наталья Киселева и Наталья Гордеева под руководством опытного старшего продавца Людмилы Корниловой — ответственно выполняют свою работу. «Коллектив наш очень дружный. Мы как будто одна семья, всегда помогаем и поддерживаем друг друга», — говорит Наталья Гордеева.

  «Народная мудрость гласит: покупатель всегда прав. Если мы, продавцы, придерживаемся этого правила, то и работать легко. Посетители бывают разные: и в плохом настроении, и несговорчивые, и требующие к себе особого внимания. Конечно, мы тоже люди, бывает, так сильно и незаслуженно обидят, хоть плачь. Но большинство покупателей – приятные люди», — говорят продавцы.

  «Часто у нас забывают кошельки, банковские карты, сумки с продуктами, все «потеряшки» убираем в подсобное помещение. У всех наших продавцов семьи. Я утром уже вижу по лицам, что у кого случается. Стараюсь вывести на разговор, чтобы женщина выговорилась. Очень важна поддержка администрации магазина», — рассказывает Людмила Корнилова.

  Владелец магазина Игорь Розанов собрал вокруг себя людей, любящих свою работу, приветливых, готовых помочь покупателям, все они профессионалы своего нелегкого дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15