Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.07.2019 15:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 (13254) от 02.07.2019 г.

Вперед! К победам

В Костромской области с 25 по 28 июля будут проходить летние спортивные игры на призы губернатора Костромской обласати. Местом их проведения станет город Буй. На старт выйдут более 500 сильнейших легкоатлетов, волейболистов, теннисистов и пловцов.

Лучшие участники соревнований муниципального и регионального уровней Чухломского района начали подготовку к спортивным играм. Команда из 16 человек практически сформирована. В настоящее время спортсмены самостоятельно тренируются перед состязаниями.

Финальные соревнования пройдут по 8 видам спорта — легкая атлетика, полиатлон (пятиборье с бегом), плавание, пулевая стрельба, биатлон (кросс-спринт), русские шашки, настольный теннис, пляжный волейбол. По пяти видам спорта предусмотрено присвоение спортивных разрядов.

Семья Виктории и Михаила Егоровых не в первый раз принимает участие в играх, но для их сына Константина это будет первое серьезное испытание спортивных навыков.

В этом году глава администрации района Владимир Бахвалов примет участие не только в пулевой стрельбе, но и в соревнованиях по русским шашкам.

Пожелаем нашим спортсменам успехов в спортивных достижениях и отличных результатов, которые принесут кубки и медали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22