Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.07.2019 15:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 (13254) от 02.07.2019 г.

Сергей Ситников наградил лучших муниципальных служащих Костромской области

В администрации региона губернатор Костромской области Сергей Ситников вручил благодарственные письма победителям конкурса «Лучший муниципальный служащий – 2019».

Конкурс на лучшего муниципального служащего проводится ежегодно, для выявления и распространения передового опыта в сфере муниципального управления, совершенствования профессионального уровня муниципальных служащих региона.

Лучшие конкурсные работы выбирали в пяти номинациях — среди муниципальных служащих городских округов, районов, городских и сельских поселений, а также среди молодых специалистов. Работы оценивала специальная комиссия. Учитывались достижения каждого участника в профессиональной деятельности, разработанные и реализованные проекты, методические разработки.

Всего в 2019 году на конкурс было подано 26 заявок из 19 муниципальных образований Костромской области. Победителями и призерами признаны 15 работников в пяти номинациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9