Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.07.2019 13:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №80 13258 от 11.07.2019 г.

Нетрезвый водитель

  В Чухломе Костромской области автоинспекторы проведут массовые проверки водителей на состояние опьянения.

  С начала текущего года на территории Костромской области зарегистрировано 282 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Из них 30 произошли по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, при этом 6 человек погибли и 35 получили ранения. На территории Чухломского района зарегистрировано 3 ДТП с участием «нетрезвых» водителей, в 1 из них 2 человека получили ранения.

  В целях профилактики ДТП и снижения тяжести последствий в них с 11 по 14 июля 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД МОтд МВД России «Чухломское» проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В ходе мероприятия автоинспекторы проведут массовые проверки водителей на состояние опьянения, профилактические беседы с водительским составом предприятий и организаций города и района, обратив особое внимание на неукоснительное соблюдение требований правил дорожного движения, в особенности управление транспортными средствами под воздействием лекарственных препаратов и в состоянии опьянения.

  Госавтоинспекция Чухломского района призывает граждан не оставаться равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию в поддержании правопорядка на наших дорогах и сообщать информацию о каждом факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения по телефону дежурной части МОтд МВД России «Чухломское» — 2-12-47.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10