Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.06.2019 09:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №68 (13246) от 13.06.2019 г.

Ремонт будет продолжен

На территории Костромской области идут работы по ремонту дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проект был разработан в рамках майского указа Президента Владимира Путина.

В Чухломе будет продолжен ремонт дорожного полотна по улице М.Горького . По данным администрации городского поселения город Чухлома в настоящее время уже составлена смета на выполнение работ на общую сумму 2 млн.751тыс. 413 рублей. Средства выделены из бюджета муниципального района и бюджета администрации городского поселения. Аукционная документация выставлена на сайт Единой информационной системы в сфере закупок, идет подача заявок на выполнение работ.

Планируется произвести ремонт и устройство вновь асфальто-бетонного покрытия дорожного полотна общей протяженностью 400 метров.

Виктор Соколов, житель ул. М.Горького:

-. Меня, как водителя со стажем вождения автомобиля более 20 лет, радует, что ремонт дороги по нашей улице будет продолжен. Движение по качественным дорогам позволяет сохранять срок годности автомобиля, а также предотвратить случаи дорожно – транспортных происшествий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9