Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.06.2019 14:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №68 (13246) от 13.06.2019 г.

Наградили победителей всероссийских и региональных олимпиад профмастерства

Более 110 студентов, школьников и мастеров производственного обучения региона отмечены наградами и благодарностями департамента образования и науки Костромской области за успешное выступление на всероссийских и региональных олимпиадах. Церемония награждения прошла в рамках регионального марафона «Путь к профессионализму».

В 2018-2019 учебном году в Костромской области прошло 35 олимпиад профессионального мастерства по основным направлениям профессиональной подготовки. Участие в них приняли более 350 школьников и студентов профессиональных организаций и высших учебных заведений.

Победителями и призерами стали 111 человек. Им вручены нагрудные знаки и благодарности департамента образования и науки Костромской области.

«Путь к профессионализму бывает достаточно долгий и сложный, но вы, несмотря на то, что стоите еще только в начале этого пути, уже очень многого достигли. Очень рассчитываем, что вы останетесь в профессии, придёте трудиться на предприятия региона и будете работать на благо нашей малой родины. Именно вы будете определять, как будет развиваться наша экономика и промышленность, как будут жить костромичи»,- обратилась к участникам церемонии заместитель директора департамента образования и науки Костромской области Елена Кульмач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2