Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.05.2019 12:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53-54 от 07.05.2019 г.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!

     День Победы – священный праздник для каждого гражданина России. Он олицетворяет лучшие человеческие качества: любовь к Родине, мужество, героизм, чувство долга и благодарности. Праздник, объединяющий абсолютно все поколения: наших дорогих ветеранов, их детей, внуков и правнуков.

     История кровопролитной войны и Великой Победы будет жить в веках, а память о подвиге нашего народа всегда будет вдохновлять нас на новые свершения.

     Со слезами радости и скорби, боли и гордости мы вспоминаем костромичей, павших в священном бою за Отечество. Выражаем искреннюю благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

     Уважаемые ветераны, низкий поклон вам за ваше мужество и самопожертвование, отвагу и героизм, несгибаемую волю и благородство души!

     От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, сердечной заботы родных и близких, счастья и благополучия.

     С праздником Великой Победы!

Губернатор Костромской области Сергей Ситников

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4