Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.05.2019 14:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 28.05.2019 г.

Костромских журналистов приглашают к участию в конкурсе «Предпринимательство России: история, проблемы, успехи»

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов приглашаем костромских журналистов принять участие во всероссийском конкурсе журналистов «Предпринимательство России: история, проблемы, успехи».

     На конкурс принимаются работы, рассказывающие об успешных предпринимателях, инвестиционном климате Российской Федерации, формирующие позитивный образ предпринимателя и пропагандирующие открытие своего дела.

     Направить свои работы в адрес оргкомитета могут журналисты федеральных и региональных печатных изданий, радио- и телекомпаний, интернет-СМИ, информационных агентств, блогеры, а также художники и фотографы. Победители и призеры будут определены в семи номинациях.

     Заявку на участие и конкурсные работы необходимо предоставить в адрес организаторов до 20 сентября 2019 года по электронной почте: konkurs@asi.ru либо разместить в специальном разделе на сайте конкурса: https://asi.ru/konkurs/smi/2019.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2