Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.05.2019 09:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 14.05.2019 г.

Мобильный отряд

Автор: Тамара Ожиганова

В течение апреля ветераны Чухломы Костромской области, председатели первичных ветеранских организаций трижды собирались на субботник.

     Первым делом почистили тротуар по улице Яковлева, который был завален песком.

     Во второй раз собрались почистить клумбы в центре города от осенних листьев, засохших цветов. Далее в этот же раз ветераны отправились к пруду на улицу Ленина, дружно почистили берега пруда, грязи вокруг было много, еще больше в пруде – хотелось бы и ее вычистить, позднее бы надо собираться и навести порядок. В третий раз ветераны-волонтеры собрались убирать зимний мусор по улице Свободы на территории от здания больницы и за бывшей автостанцией, в сквере. Насобирали полную телегу!

     Спасибо всем неравнодушным людям, несмотря на возраст, болезни, весеннюю занятость, они своим трудом порадовали людей, проходящих мимо чистой территории, зарядились физически на воздухе, показали пример молодым. Хотелось бы обратиться к жителям города, оглянитесь вокруг, можно за час-полтора убрать сор, оставленный с зимы, раскиданный собаками у контейнеров. Помогите природе, городу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22