Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.04.2019 09:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 04.04.2019 г.

Переходим на цифровое вещание

С 15 апреля Костромская область переходит на цифровое телевизионное вещание.

     Николай Соколов, пенсионер:

     - Мы давно смотрим спутниковое телевидение, каналов много, все в хорошем качестве. Вот только при сильных осадках бывает, ничего не показывает. Сейчас много говорят о том, что 20 каналов будут показывать в хорошем качестве и без абонентской платы. Возможно, что и я приобрету специальную приставку для «цифры».

     Татьяна Степанова, домохозяйка:

     - Цифровое телевидение в мой дом пришло, ещё когда подключались первые десять каналов. Недавно приобрели новый телевизор, поэтому специальная приставка нам не понадобилась. Сейчас смотрим уже 20 каналов. Качество отличное, также радует разнообразие каналов. Мы любим смотреть фильмы, развлекательные передачи.

     Владимир Потапов, индивидуальный предприниматель:

     - Мы смотрим спутниковое телевидение, очень много каналов на любой вкус. Развлекательные, познавательные, детские, музыкальные, спортивные. Можно переключиться и на цифровое телевидение, теперь здесь 20 каналов с отличным изображением и звуком. Сейчас качество телеканалов намного лучше, чем в аналоговом. Моя семья довольна.

     Алексей Смирнов, водитель, г. Чухлома:

     - У нас в доме кабельное телевидение «Ростелеком» плюс интернет. Каналов много, качество хорошее, меня и семью всё устраивает. Изображение и звук хорошие, плату вносим ежемесячно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5