Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.04.2019 14:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 27.04.2019 г.

«Узнай о своих долгах»

В Костромской области, в том числе в Чухломском районе, 26 апреля 2019 года пройдет Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах».

     В рамках акции судебные приставы-исполнители будут информировать граждан об имеющихся задолженностях и демонстрировать работу сервиса «Банк данных исполнительных производств». Мероприятия пройдут в местах массового скопления людей: помещениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, администраций муниципальных образований, торговых центров.

     В этот день жители Чухломского района смогут проверить себя и своих близких на наличие неоплаченных долгов. Кроме того, граждане смогут получить консультации по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

     Напомним, сервис «Банк данных исполнительных производств», функционирующий на официальном сайте Управления ФССП России по Костромской области (r44.fssprus.ru) позволяет по фамилии, имени, отчеству, дате рождения или наименованию юридического лица или индивидуального предпринимателя получить общедоступную информацию об исполнительном производстве, включая данные о должнике, сумме долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

     Кроме этого, у граждан есть возможность для оплаты с использованием платежных сервисов QIWI, RoboKassa, WebMoney. Если же должник не имеет электронного кошелька, то он может распечатать с сайта квитанцию и оплатить долг более привычным способом через кассу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18