Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.04.2019 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 23.04.2019 г.

Вы Отечеству верно служили

Автор: Людмила Тучина

Для ветеранов МВД Чухломского района Костромской области в МОтд МВД России «Чухломское» была организована встреча, посвященная Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

     Начальник отделения полиции Сергей Миронов поздравил ветеранов с праздником и вручил ветерану органов внутренних дел Владимиру Лебедеву медаль «За усердие», ветеранам МВД Вячеславу Кокареву и Геннадию Иванову благодарности за высокое гражданское самосознание.

     Каждый праздник дарит сюрпризы. Ветеранов пришли поздравить их дети и внуки. Слова поздравлений сказали Данил Лебедев, Кристина Фомичева, Дарья Назаренко, Екатерина Волкова, Маргарита Астафьева. Видеоролики прислали своим близким и любимым отцам и дедам Алексей Решетников, Наталья Иванова, Михаил и Яна Цветковы, Евгения Шашкова и другие.

     Мудрость старшего поколения и инициатива молодежи неразрывно связаны у служащих МВД. Опыт и знания, а также ценные рекомендации, которыми делятся ветераны с новыми сотрудниками органов, позволяют более оперативно и эффективно решать серьезные вопросы. Дети ветеранов продолжают дело своих родителей. Александр Курильчиков, Антон Смирнов, Михаил Гаврилов служат в полиции и также пришли поздравить с праздником своих отцов.

     Поздравил ветеранов МВД Председатель Совета ветеранов МВД Чухломского района Виктор Цветков. Он пожелал своим товарищам и коллегам продолжать занимать активную жизненную позицию, вносить практический вклад в нравственное и патриотическое воспитание молодых сотрудников и гражданской молодежи, передавая им свой богатейший жизненный и профессиональный опыт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117