Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.03.2019 10:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 30.03.2019 г.

Продолжаем участвовать в проектах

Автор: Людмила Тучина

Исполняя постановление губернатора Костромской области Сергея Ситникова «О конкурсном отборе муниципальных образований Костромской области в целях реализации проектов развития, основанных на общественных инициативах», Чухломский район продолжает свое участие в конкурсном отборе четвертый раз.

     Как сказал заместитель главы администрации района Дмитрий Майоров, в этом году от семи поселений района на конкурс отправлено 14 проектов по номинации «Местные инициативы» и два проекта в номинации «Дорожная деятельность». Проекты по местным инициативам касаются водоснабжения и благоустройства, в том числе освещения улично-дорожной сети.

     В апреле состоится публичная защита проектов, и только после этого будет известно, на реализацию каких проектов будут выделены денежные средства из областного, районного бюджетов, бюджетов поселений района и внебюджетные средства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3