Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.03.2019 09:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 12.03.2019 г.

Костромская область переходит на цифровое телевидение

Костромская область перейдет «на цифру» 15 апреля.

     Цифровое телевидение — это более качественный сигнал. В новом качестве костромичи увидят телеканалы Первый, Россия 1, Матч, НТВ, 5 канал, Россия Культура, Россия 24, Карусель, ОТР и ТВЦ, а также РенТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, Пятница, Звезда, МИР, ТНТ и МузТВ, а также три радиоканала – Вести ФМ, Маяк и Радио России.

     Анна Митрофанова, с . Серапиха:

     - Долгое время смотрела аналоговое телевидение, у нас транслируются только два канала. Как только узнала, что переходим на цифровое вещание, сразу приобрела специальную приставку. Теперь смотрю 20 каналов в отличном качестве, в том числе и областные новости, и очень довольна.

     Ирина Смирнова, г. Чухлома:

     - Как только узнала о переходе на «цифру», приобрела приставку и теперь смотрю любимые телеканалы в хорошем качестве. Раньше смотрела спутниковое телевидение, каналов много, но за каналы нужно было платить, вещание было недоступно при плохой погоде. Неудобно. Цифровым вещанием довольна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150