Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.02.2019 15:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 09.02.2019 г.

У костромских добровольцев есть возможность принять участие в Параде Победы в Москве

Костромских добровольцев приглашают к участию в конкурсе, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие добровольцы будут привлечены к сопровождению Парада Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в Москве.

     Принять участие в конкурсе «Послы Победы. Москва» могут руководители и участники волонтерских некоммерческих организаций и объединений, а также инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет.

     На первом этапе необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф. Также нужно опубликовать на своей странице в социальной сети Вконтакте или Instagram пост, в котором будет дан ответ на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?». В тексте обязательно должна быть ссылка на официальную группу конкурса в соцсетях: https://vk.com/vsezapobedu и хештеги #ПослыПобеды #Волонтеры Победы.

     При выборе победителей будет учитываться наличие скан-копии рекомендательного письма руководителя регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы».

     Заявки принимаются до 5 марта 2019 года на сайте волонтерыпобеды.рф. После этого победители первого этапа будут приглашены на собеседование с представителями экспертной комиссии.

     По итогам конкурсного отбора будут определены 100 лучших добровольцев со всей России, которые станут волонтерами Парада Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3