Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.02.2019 10:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 02.02.2019 г.

Поздравление от Президента России

В канун празднования 75-летнего юбилея снятия блокады Ленинграда Почта России в Чухломском районе Костромской области доставляла персональные поздравления Президента Российской Федерации Владимира Путина ветеранам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» и обладателям знака «Житель блокадного Ленинграда».

     В Чухломский район поступило 13 поздравительных писем. Эти письма вручались лично адресату со словами поздравлений и благодарности. Среди тех, кто получил поздравления, Валентин Бубнов и Алексей Кудрявцев.

     Письмо от Президента Валентин Бубнов, житель блокадного Ленинграда, прочитал с вполне понятным волнением.

     - Письмо за подписью Президента России, не скрою, получать очень приятно. Это невероятно трогательно — ощущать внимание со стороны главы государства. Я принимаю поздравления Владимира Путина как благодарность не только лично мне, но как уважение и признание подвига и труда всего моего поколения, — отметил Валентин Николаевич.

     Алексей Кудрявцев, ветеран, награждённый медалью «За оборону Ленинграда»:

     - Я благодарен за внимание ко мне — ветерану Великой Отечественной войны. Выражаю уважение и глубокую признательность нашему лидеру — Владимиру Владимировичу Путину за то, что он не дал забыть и намеренно принизить значение для всего мира Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, за которую заплатили своими бесценными жизнями многие миллионы солдат и офицеров нашей Родины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19