Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.02.2019 15:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 16.02.2019 г.

Общественный корреспондент – 2018

Автор: Наталья Быстрова

В Чухломе Костромской области редакция газеты «Вперёд» отметила лучших общественных корреспондентов 2018 года. Ими стали Наталья Быстрова, Сергей Спиридонов, Николай Лебедев и Василий Беликов. Каждый из них за плодотворное сотрудничество награждён памятными сувенирами.

     - Уважаемая редакция!

     Хочу сказать вам спасибо за то, что так приятно порадовали меня своим вниманием и присвоили звание одного из лучших общественных корреспондентов-2018.

     В преддверии красивого праздника Дня Святого Валентина от всей души признаюсь вам в самых искренних чувствах.

     Спасибо за то, что каждый номер издания насыщен различными материалами, разнообразен по своему содержанию. Вы идёте в ногу со временем, отражая на страницах газеты темы сегодняшнего дня, не забывая смотреть в будущее.

     Я с уверенностью могу сказать, что «Вперёд» — моя любимая газета. Газета, которую я жду с нетерпением, из которой я узнаю много интересного, полезного, позитивного для себя.

     И даже если я нахожусь в другом городе, всегда читаю газету в электронном виде, а приезжая домой, всегда беру в руки любимое издание и перечитываю в печатном варианте.

     В наш современный век инновационных технологий хотелось бы, чтобы моя любимая "Вперед" нашла как можно больше читателей, а материалы на её страницах оставались такими же разноплановыми, информация познавательной и полезной.

     Желаю Вам здоровья и творческого вдохновения!

С уважением, Наталья Быстрова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45