Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.02.2019 15:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 12.02.2019 г.

В Костромской области проходит спартакиада Вооруженных Сил России

С 11 по 14 февраля в Костроме на базе Военной академии пройдут спортивные соревнования войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил России. Участие в спартакиаде примут 19 команд – более 300 военнослужащих из всех военных округов страны.

     Участникам спартакиады предстоит пройти лыжную гонку на 5 км, лыжную эстафету 4х5 км. Также в программе соревнований — стрельба из пистолета, армейский рукопашный бой, ориентирование на маркированной трассе, плавание, подтягивание на перекладине, бег на 100 метров.

     Соревнования пройдут на нескольких площадках, в том числе, на лыжной трассе Караваево, в парке «Берендеевка», на полигоне учебного центра Военной академии в поселке Песочное.

     Подведение итогов и награждение участников состоится 14 февраля. Команде, занявшее первое место, будет вручен переходящий кубок начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил РФ. Спортсмены, занявшие призовые места в различных дисциплинах, будут награждены кубками, медалями и призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4