Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.02.2019 13:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 12.02.2019 г.

Свободны от снега

Автор: Людмила Тучина

В минувшую пятницу ранним утром корреспонденты газеты «Вперёд» прошлись по центральной улице Советской Чухломы Костромской области и посмотрели, как убираются снежные завалы вдоль тротуаров и наледь на крышах. 

     Территория возле зданий приведена в порядок.

     Татьяна Кузнецова: - Снежные сугробы в центре города убрали, и сразу стало уютнее и светлее. Просматривается вся улица Советская. Необходимо поддерживать порядок на главной улице города.

     Маргарита Колпакова: - Наше учреждение культуры находится в центре города, и обычно во второй половине дня учащиеся школы идут в библиотеку. Важно, чтобы детям можно было свободно и беспрепятственно подходить к дверям библиотеки. Часть тротуара, прилегающую к детской библиотеке, мы ежедневно расчищаем от снега. Снег и наледь с крыши убрали, а городские власти позаботились и убрали снежные завалы, стало сразу свободно и более комфортно для пешеходов и посетителей нашего учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41