Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.02.2019 12:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 09.02.2019 г.

Девять многодетных семей Костромской области получили бесплатно в собственность земельные участки

За январь 2019 года в Костромской области многодетным семьям бесплатно в собственность передано девять земельных участков. Об этом губернатору Костромской области Сергею Ситникову доложил региональный департамент имущественных и земельных отношений.

     Самыми востребованными оказались земельные участки в Костромском районе, их получили пять семей. В городе Галиче участки получили две семьи. По одной семье в г. Шарье и Поназыревском муниципальном районе.

     Еще 34 земельных участка предоставлены иным категориям гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Земельные участки находятся в Красносельском, Костромском районах, а также в Буе и Костроме.

     Всего в Костромской области с начала действия закона о бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан в собственность земельных участков многодетным семьям предоставлен 971 земельный участок, иным категория граждан — 962 земельных участка. В аренду предоставлены 25 земельных участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5