Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.12.2019 15:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 150 13328 от 26.12.2019 г.

Предоставление госуслуг

  В отделении УУП и ПДН МОтд МВД России «Чухломское» Костромской области проводится работа по совершенствованию механизмов предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы.

  В отделении УУП и ПДН МОтд МВД России «Чухломское» проводится работа по совершенствованию механизмов предоставления государственных услуг по линии информационно-справочной работы, в том числе посредством дальнейшего внедрения системы управления электронной очередью, в соответствии с административными регламентами и иными нормативными правовыми актами в сфере предоставления государственных услуг. За 11 месяцев 2019 года в МОтд МВД России «Чухломское» обратилось с заявлениями о выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости 29 человек, из них 29 — в электронном виде, выдано 44 справки.

  Приём граждан производится в кабинете УУП (№5) в здании МОтд МВД России «Чухломское».

  Приём граждан осуществляет начальник ОУУП и ПДН МОтд МВД России «Чухломское» капитан полиции М.А. Гаврилов, в случае его отсутствия его замещает майор полиции Б.В. Назаренко, старший участковый уполномоченный полиции МОтд МВД России «Чухломское». При обращении гражданам разъясняется о возможности получения данной услуги в электронном виде, путем регистрации на ЕПГУ. В большинстве поданных заявлений заявителями являются граждане средних лет, у которых возникают трудности при работе с компьютером, и поэтому им проще написать заявление для получения государственной услуги при обращении в органах внутренних дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7