Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.12.2019 13:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 149 13327 от 24.12.2019 г.

Чухломская Госавтоинспекция напомнила жителям города о безопасности на дороге

  В Чухломе Костромской области на открытии городской новогодней елки для собравшихся взрослых и детей инспекторы ГИБДД и воспитанники Детской музыкальной школы им. В.Н.Бахвалова организовали минутку безопасности.

  Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Наталья Петушкова поздравила присутствующих с наступающими новогодними праздниками и пожелала быть яркими и заметными на дороге в темное время суток, беречь свою жизнь и жизнь своих детей.

  Танцевальный коллектив средней группы «Ритмики» под руководством педагога Натальи Лебедевой исполнил яркий и зажигательный танец, призывая взрослых и юных чухломичей засветиться в темноте, используя на одежде световозвращающие элементы.

  Чухломская Госавтоинспекция напоминает пешим участникам дорожного движения о необходимости применения световозвращателей на неосвещенной улице, особенно за городом, и обеспечивать свою видимость водителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6