Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.12.2019 14:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №143 13321 от 10.12.2019 г.

В числе победителей

  На базе Костромской государственной сельскохозяйственной академии состоялся XV слет ученических трудовых объединений по профессиям агропромышленного комплекса и лесного хозяйства.

  В нем приняли участие учащиеся из 17 муниципальных образований региона.

  Честь района защищала команда учащихся из семи человек Чухломской средней школы им А.А.Яковлева, подготовкой детей к конкурсу занималась преподаватель биологии Светлана Чернова.

  Ребята показали свои теоретические знания и практические навыки в области земледелия, животноводства, лесоведения, сельскохозяйственного производства. Конкурсная комиссия оценивала, насколько хорошо участники знакомы с полевыми, садовыми и овощными культурами, умение ухаживать за домашней птицей, кроликами и пчёлами.

  В номинации агрономия второе место занял Александр Никандров (11 класс), в номинации агроэкология третье место у Андрея Смирнова (десятый класс), в номинации «ландшафтный дизайн» третье место заслуженно получил Дмитрий Малышев (десятый класс).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79