Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.10.2019 09:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №127 13305 от 31.10.2019 г.

Костромские ювелиры на крупнейшей международной выставке в Бахрейне

  Три малых предприятия Костромской области презентуют свои изделия на крупнейшей на Ближнем Востоке международной выставке «Jewellery Arabia», сообщает Центр поддержки экспорта Костромской области. Поездка организована в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

  С 19 по 23 ноября в г. Манаме (Бахрейн) пройдет самая престижная на Ближнем востоке международная выставка драгоценностей, ювелирных украшений и часов «Jewellery Arabia 2019». На площади 21 тыс. кв.м. свои изделия представят ведущие производители, всемирно известные бренды и дизайнеры со всего мира. В прошлой выставке принимали участие 550 компаний из 7 стран. Мероприятие посетили 55 тысяч человек.

  Костромские ювелиры участвуют в этой международной выставке впервые. Поездка организована в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

  На стенде Костромской области свои золотые изделия покажут три индивидуальных предпринимателя из п. Красное-на-Волге. Ювелиры представят золотые украшения – цепи, браслеты, кольца, серьги со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней: рубинов, изумрудов, гранатов, турмалинов, хризопразов и аметринов.

  Для костромских предприятий подобное масштабное мероприятие – это возможность выйти на новые рынки сбыта, заявить о себе на международном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5