Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.10.2019 15:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №126 13304 от 25.10.2019 г.

Книга Памяти Костромской области

  Костромичи могут внести изменения в оцифрованную Книгу Памяти Костромской области. Региональный архив новейшей истории принимает дополнительные, документально подтвержденные, сведения от родственников погибших или пропавших без вести солдат в годы Великой Отечественной войны.

  Книга Памяти Костромской области – 11-томное справочное издание, в которое занесены имена практически всех погибших и пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной войны костромичей. Помимо фамилий и имен погибших, размещенных в алфавитном порядке, издание снабжено историческими справками и очерками, таблицами, фотографиями, картами-схемами боевого пути соединений и иной справочной информацией, повествующей о вкладе Костромской области в победу на фронте и в тылу.

  Все интересующиеся историей Костромского края, прошлым своих предков-фронтовиков имеют возможность ознакомиться с содержанием Книги памяти Костромской области.

  Книга Памяти опубликована на сайте Государственного архива новейшей истории Костромской области в разделе «Публикации», подразделе «Книги», а также на официальном Портале государственных органов Костромской области.

  Если вы нашли неточности в списках погибших, пропавших без вести, умерших от ран в годы Великой Отечественной войны, направляйте документально подтвержденную информацию о ваших близких в ОГКУ «ГАНИКО» по адресу: 156005, г. Кострома, пл. Конституции, д.1; электронная почта: ogbu-ganiko@ya.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119