Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.10.2019 14:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №122 13300 от 17.10.2019 г.

Всероссийская акция «Дорога памяти»

  В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство обороны РФ реализует масштабный проект по наполнению письмами фронтовиков войны 1941-1945 гг. историко-мемориального комплекса «Дорога Памяти». Военный комиссариат Костромской области приглашает жителей региона присоединиться к Всероссийской акции.

  Масштабный проект призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.

  Жители Костромской области могут принять участие в акции и предоставить в военкомат фронтовые письма и фотографии своих героев для оцифровки. Все материалы станут частью мультимедийной галереи на территории главного храма Вооруженных сил России в парке «Патриот».

  На обратной стороне снимков необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, место жительства родственника перед войной, а также заслуженные награды. Материалы можно направлять в военный комиссариат Костромской области или в военные комиссариаты муниципальных образований по месту жительства.

  Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (4942) 31-53-29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32