Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

04.01.2019 09:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 от 05.01.2019 г.

Не теряй веру в чудеса

Автор: Людмила Тучина

В Доме детства и юношества «Дар» для самых талантливых, умных, творческих, спортивных детей Чухломского района Костромской области состоялась новогодняя ёлка, которую ребятам подарил глава администрации района Владимир Бахвалов.

     На новогоднее представление приехали 35 мальчишек и девчонок из школ района. Хорошего настроения, высоких достижений в учебе, спорте, творчестве пожелала детям заместитель главы администрации района Тамара Дурягина.

     А вот уже участники шоу – кошка-морошка, волшебные грибы, тётушка-погодушка, повелительница зеркал и девочка Алиса, — совершили путешествие на остров Забытых игрушек. Волшебство Нового года грустного сделало веселым, злого – добрым, а тех, кто не верил в чудеса, заставило поверить в них. Все забытые когда-то игрушки нашли своих хозяев, превратив их в самых счастливых.

     Самый главный волшебник – Дед Мороз, зажег огни на елке и вместе со Снегурочкой водил с детьми хороводы вокруг лесной красавицы, ребятишки играли в подвижные игры, рассказывали стихи Деду Морозу и получали подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149