Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.01.2019 09:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 29.01.2019 г.

Вновь на пьедестале

Автор: Анастасия Смирнова

Чухломские боксёры продолжают пополнять свою копилку достижений новыми победами. По традиции наши спортсмены приняли участие в рождественской товарищеской встрече по боксу в Буе Костромской области.

     Такие встречи проводятся с целью обмена опытом, укрепления дружеских отношений, дают возможность юным боксёрам испытать свои силы с новыми соперниками, и, как правило, поединки не оцениваются судьями. Но всё же были распределены призовые места за силу нанесения ударов во время боя. Так, Александр Соловьёв и Владимир Смирнов заняли первые места.

     Отличились чухломские боксёры и на Чемпионате и первенстве Костромской области по боксу. Все четыре участника заняли призовые места в своих весовых категориях. Александр Соловьёв занял первую ступень пьедестала, второе место у Кирилла Козлова и Никиты Агапитова и третье место у Владимира Смирнова. Соревнования продолжались на протяжении трёх дней, каждый из боксёров провёл по несколько боёв. Как сказал тренер Юрий Киселёв, ребята выступили достойно, каждый выложился в полную силу, своими воспитанниками он доволен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41