Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.01.2019 16:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 26.01.2019 г.

Организаторы Всероссийского турнира по рукопашному бою и акции «Вахта Героев» в Костроме отмечены благодарностью Героя России

Герой России Владимир Шаманов выразил личную благодарность организаторам Всероссийского турнира по рукопашному бою, посвящённого памяти Олега Юрасова, и акции «Вахта Героев Отечества» в Костроме. Слова благодарности на еженедельном областном совещании передал губернатор Костромской области Сергей Ситников.

     «Председатель Комитета Государственной Думы по обороне, Герой России, генерал-полковник Владимир Анатольевич Шаманов выразил личную благодарность за организацию мероприятий, связанных с проведением турнира имени Юрасова, а также встречу Героев Советского Союза, Российской Федерации, посетивших область, за высокую организацию мероприятий по организации акции «Вахта Героев Отечества. Отдельные слова благодарности Владимир Анатольевич передал руководителю аппарата администрации региона Марине Борисовне Смирновой», — подчеркнул губернатор Сергей Ситников.

     Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова, прошёл в Костроме с 25 по 27 января. Спортивные состязания традиционно проводятся в одни дни с проведением в регионе акции «Вахта Героев Отечества».

     Герои Советского Союза и Герои России провели целый ряд историко-патриотических мероприятий, встретились с костромской молодежью, приняли участие в церемонии открытия и награждении участников соревнований по армейскому рукопашному бою.

     В этом году участие в соревнованиях приняли 200 спортсменов из восьми регионов России — Республики Татарстан, Санкт-Петербурга, Ивановской, Оренбургской, Московской, Ярославской, Костромской и Саратовской областей.

     По итогам соревнований команда Костромской области победила в общекомандном зачете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6