Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.01.2019 21:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 26.01.2019 г.

Ухудшение погодных условий. Будьте внимательны.

26 и 27 января в Костромской области ожидается снег и метель с порывами ветра до 20м/с. В связи с неблагоприятными погодными условиями департамент региональной безопасности и ГУ МЧС по Костромской области просят жителей соблюдать меры безопасности, по возможности ограничить использование личного автотранспорта.

Наиболее сложная ситуация прогнозируется и в Чухломском районе.

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории региона пройдет выпадение снега, с порывами ветра до 20 м/с. Возможно затруднение движения на дорогах области и скопление снега на кровлях зданий.

26 января 2019 года на территории региона днем возможны порывы ветра до 17 м/с и понижение температуры воздуха местами до минус 28.

27 января 2019 года ожидается метель и усиление ветра с порывами до 18 м/с, температура воздуха – до минус 19.

В связи с ухудшением погодных условий и для предотвращения чрезвычайных ситуаций губернатор Костромской области Сергей Ситников вчера направил главам муниципальных образований и руководителям органов исполнительной власти и коммунальных служб официальные письма с требованием обеспечить безопасность населения и бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38