Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.01.2019 15:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 19.01.2019 г.

Итоги работы

Общественный совет при МОтд МВД РФ «Чухломское» Костромской области подвёл итоги работы за прошедший год. На итоговом заседании присутствовали врио начальника полиции Александр Кудряшов, члены совета.

     Общественный совет действует на территории Чухломского и Солигаличского районов. Совет содействует органам внутренних дел в проведении различных мероприятий, операций и акций. Большая часть из них была направлена на работу с детьми и молодежью.

     В течение года члены Общественного совета приняли участие в работе аттестационных комиссий межмуниципального отделения «Чухломское».

     Активисты- общественники вместе с полицейскими патрулировали на улицах, наблюдали за работой дежурной части. Обращали своё внимание общественники и на решение актуальных вопросов, касающихся правонарушений среди несовершеннолетних, защиты прав и свобод граждан.

     В новом году запланировано гораздо больше. Приоритетной задачей общественники продолжают считать профилактическую работу с молодёжью, нравственное и патриотическое воспитание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24