Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.01.2019 11:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 19.01.2019 г.

В Костромской области ведется расчистка дорог от снега

Дорожные службы региона устраняют последствия снегопада. Специализированная техника работает на уборке снега и посыпке проезжей части песко-соляной смесью.

     Ночью в Костромской области прошли сильные снегопады. По информации Костромаавтодор на уборке дорог в регионе было задействовано 118 единиц техники.

     В Костроме в работах задействованы 93 единицы техники, в том числе 13 погрузчиков и 32 комбинированных дорожных машины. Вывезено 462 кубометра снега. За сутки израсходовано более пять тонн песко-соляной смеси.

     Основные усилия дорожников в областном центре направлены на приведение в нормативное состояние центральной части города, а также расчистку остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, дорожных знаков, светофорных объектов.

     Дорожные службы напоминают автовладельцам о необходимости соблюдения правил парковки машин, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4