Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.09.2018 14:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 114 [1] от 29.09.2018 г.

Делегация Костромской области примет участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя»

С 3 по 6 октября в Москве состоится международный форум «Российская энергетическая неделя». Крупнейшее в России отраслевое событие, посвященное анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса, пройдет при поддержке Минэнерго России и Правительства Москвы. Делегацию Костромской области возглавит заместитель губернатора Андрей Дмитриев.

     В форуме примут участие главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, представители субъектов РФ и СМИ.

     В рамках «Российской энергетической недели» пройдут сессии и заседания правительственных и межправительственных комиссий, Всероссийское совещание по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду.

     Также на площадке форума состоится Международный саммит мэров по энергоэффективности и устойчивому развитию городов. Повестку дополнит ряд прикладных тем по шести ключевым направлениям: инфраструктура, транспорт, умный город, теплоснабжение, освещение и возобновляемые источники энергии.

     Ключевыми событиями Молодежного дня форума станут встречи молодых представителей ТЭК с лидерами бизнеса, где участники смогут лично задать вопросы профессионалам отрасли, руководителям предприятий и представителям Министерства энергетики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1