Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.09.2018 16:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 от 20.09.2018 г.

В Костромской области пройдет Всемирный городской тур по лазер-рану

Костромская область вошла в число пяти регионов, где в этом году будут проведены соревнования по современному пятиборью «Всемирный городской тур по лазер-рану» 2018 UIPM Global Laser-Run City Tour Kostroma под эгидой Международного союза современного пятиборья.

     30 сентября 2018 года в Костроме состоятся соревнования по современному пятиборью «Всемирный городской тур по лазер-рану» 2018 UIPM Global Laser-Run City Tour Kostroma. В 2018 году лишь пяти городам России предоставлено право проведения таких соревнований — это Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Новосибирск и Кострома.

     Лазер-ран — это соревнования в городской среде, состоящие из бега и стрельбы из лазерного пистолета. Каждая стрелковая серия по 5 мишеням чередуется с кроссовым бегом на установленные дистанции в зависимости от возрастной группы.

     Организаторы соревнований: UIPM, Российская федерация современного пятиборья, комитет по физической культуре и спорту Костромской области, Костромская региональная общественная организация «Федерация современного пятиборья».

     К участию в состязаниях приглашаются профессионалы, любители и все неравнодушные к спорту жители региона.

     Формат состязаний доступен каждому: маленьким детям и ветеранам, и профессионалам и любителям спорта.

     Регистрация открыта по ссылке http://навигаторспорта.рф.

     Все участники должны иметь медицинский допуск на соревнования.

     Для желающих будет организован «мастер-класс» по подготовке и обучению стрельбе из лазерного пистолета. Заявки на «мастер-класс» принимаются по тел. 8 (4942) 51-65-66.

     Стартовые протоколы и расписание соревнований будут размещены за три дня до соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6