Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.08.2018 10:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 14.08.2018 г.

Замени паспорт за 10 минут

Вам исполнилось 20 или 45 лет, у вас испортился или потерялся паспорт, изменилось имя, личные данные или внешность? Замени паспорт с минимальными усилиями. Воспользуйся порталом Госуслуг. Оформи документ быстро и без лишней суеты.

В последнее время среди жителей региона набирает популярность электронный сервис «Выдача и замена паспорта гражданина РФ». Он позволяет достаточно быстро и без очередей заменить паспорт, в случае достижения возраста, регистрации брака, смены ФИО, личных данных, потери документа, приобретения гражданства.

Воспользоваться госуслугой можно в любое время и в любом месте. Для этого необходимо на портале госуслуг заполнить заявление и загрузить необходимые документы и фотографию. Обязательно проверьте все введенные данные перед отправкой на их обработку. Оформление заявки бесплатное и занимает около 10 минут.

После подтверждения о принятии заявления, вам останется оплатить госпошлину, а затем в территориальном отделении миграционной службы получить готовый паспорт гражданина РФ.

Зарегистрируйся на портале, активируй пароль в МФЦ или онлайн-банке и ощути все преимущества электронных госуслуг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1