Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.08.2018 14:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 14.08.2018 г.

Портал Госуслуг поможет оплатить штрафы ГИБДД со скидкой в 50%

В настоящее время популярность среди жителей Костромской области на портале госуслуг набирает сервис «Автомобильные и дорожные штрафы».

     Для автолюбителей, которые оплачивают штрафы ГИБДД через портал Госуслуг, предусмотрена скидка в 50%. Воспользуйся электронной услугой! Сэкономь время и деньги!

     Он позволяет оперативно проверить наличие штрафов и оплатить их со скидкой в 50%.

     Чтобы узнать о наличии штрафов за нарушение правил дорожного движения, либо неправильную парковку, в разделе «Штрафы ГИБДД» необходимо заполнить заявление и внести в него: номер регистрации транспортного средства, номер водительского удостоверения и номер квитанции, который указан в Постановлении о нарушении. А затем нажать на кнопку «Найти штрафы».

     При появлении актуальной информации о наличии штрафа, можно сразу перейти к его оплате. Скидка в 50% действует в течение 20 дней со дня вынесения Постановления о наложении административного штрафа. После этого придется платить штраф полностью.

     Зарегистрируйся на портале, активируй пароль в МФЦ или онлайн-банке и ощути все преимущества электронных госуслуг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3